«Дизайн – это не просто мышкой щелкать»

12 мая 2014 г.

Мастерская дизайна: Наша цель – много работать и делать классные проекты

Участники мастерской прошлых лет о культе дизайна, котах в мешке и ценности собственных ошибок.

Руководитель мастерской дизайна Вика Подлеских уверенно заявляет: «Нам не нужен пиар, нас итак много». Но это не мешает нам разместить несколько отзывов об этом направлении Летней школы:

«Отправляясь на мастерскую дизайна, вы получаете кота в мешке. Тут ничему не учат, здесь нет никакой истины в последней инстанции.

Мы действительно много работаем, чтобы понять, каким должен быть дизайн в России, дизайн для людей. Никто ничему не научился на чужих ошибках и на чужих примерах, обучение на ЛШ — это труд и твой собственный опыт».

«Летняя школа — это секта ботанов. Когда нам говорят, что на свете нет никого круче дизайнеров, это реально заряжает. Культ ботанства — вот в чем сила Летней школы! Это перевернуло мою картину мира, и я влюбился в дизайн как никогда прежде».

Страница Мастерской дизайна

Группа в ВКонтакте