Картинка к важной новости

Гриша Тарасевич каждый день много работает и потом еще немного работает. Мы стараемся не отставать.

21 апреля 2015 г.

НАБОР: day#1

Друзья, товарищи, камрады.

Первый день работы нашей новой инновационной системы аккаунтов для набора на ЛШ прошёл весьма увлекательно как для вас, так и для нас. Мы очень рады, что вы решили провести этот день вместе с нами. Оказавшись в зоне нашего коллективного внимания, сайт падал, поднимался, падал вновь – но продолжал улыбаться и вообще всем своим видом выражал удовольствие от происходящего (вот, например, прямо сейчас он опять упал и обещает встать через несколько минут).

За эти ~24 часа мы успели:

  1. Увеличить допустимое количество символов в поле «Ностальгия» (предыдущего значения оказалось совершенно недостаточно, дабы вместить воспоминания большинства претендентов)
  2. Поправить ошибку, возникающую при сбросе пароля (не приходило письмо со ссылкой для аутентификации)
  3. Сделали так, чтобы «кнопки давали возможность нажиматься когда надо» (вы ведь понимаете, о чём это мы). Иногда всё-таки кнопка не даёт нажаться, когда надо. Часто это связано с тем, что некоторые поля остались незаполненными. Пожалуйста, проверьте ещё раз, что всё в порядке. Если что, пишите Саре Коннор на sarah.connor@letnyayashkola.ru (НЕ ПИШИТЕ САРЕ КОННЕР ЧЕРЕЗ ФОРМУ ВКОНТАКТЕ, ОНО НЕ СРАБОТАЕТ ТАК КАК НАДО)
  4. И поля незаполненные отжимались. Ну, вы понимаете. (:

Мы зафиксировали следующие беды:

  1. Опечатки. Всякие, разные, глупые. Где-то поправили, где-то нет. Найдёте – смело улыбайтесь в монитор.
  2. На кнопку про другие летние школы (и эти) надо кликать дважды. Да, надо кликать дважды.
  3. Многим из вас письмо от бота падает в спам. Если вам не пришло письмо, ПОСМОТРИТЕ В СПАМ. И кликните на нём «не спам». Спасибо. Если же даже в спаме этого письма нет, напишите об этом Саре. С того самого ящика напишите, на который письмо бота не пришло, пожалуйста. Сара разберётся. Она молодец.
  4. Ходят слухи, что некоторым из вас приходят пустыми письма для верификации вашего почтового адреса. Слухи до нас дошли, проблему мы пока не поймали. Ловим.
  5. Есть особые случаи с теми, кому 18 стукнет уже на самой ЛШ. Как обойти наш строгий ценз по возрасту, мы тоже думаем. Даже не так: уже придумали, скоро сделаем.

Ну, и финальный дисклеймер: ВСЕ ВАШИ БЕДЫ С ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ ОПИСЫВАЙТЕ САРЕ (sarah.connor@letnyayashkola.ru). С того же ящика, на который вы привязываете ваш летнешкольный аккаунт. Совершенно невозможно угадать, с какой именно заявкой случилась беда, когда человек подписывается в соцсетях «вопиющий смородинов», а в базе ящиков никаких вопиющих смородиновых нет.

Сара пока не очень хорошо знает русский. Поэтому иногда она говорит по-английски. Но она скоро заговорит на русском, лучше, чем на родном, обещаем.

Завтра будет лучше, послезавтра будет совсем хорошо. Ваша ЛШ.