14 мая 2015 г.

ВОПРОС: Как я могу помочь Летней Школе?

Правильный ответ: вы можете стать квартирьером — очень важным человеком, который мужественно и самозабвенно помогает устраивать быт школы еще до ее старта: красит стены, строит лавочки, собирает мебель и т.д.

Каждый год, за неделю до начала учебных циклов, в лагерь заезжают квартирьеры. Рук по-прежнему не хватает. Нам всегда нужна помощь в подготовке учебных корпусов, благоустройстве территории и организации прочих благ, без которых невозможна работа школы.

Что именно нужно делать?

• Красить (комнаты, душевые)

• Строить (лавочки, крыши, навесы…)

• Убирать (мастерские, кухню, ДК другие помещения, территорию)

• Собирать мебель

• Готовить (в лагере постоянно работают квартирьеры, им нужен вкусный обед)

Чтобы стать квартирьером, обозначьте вашу готовность при заполнении анкеты. С вами свяжутся.

В дополнение к этому также можете вступить в группу. Информация там обновляется наиболее оперативно.

Тогда мы точно будем знать, когда и сколько отважных помощников приедет к нам на выручку!

В группе также есть обсуждение с названием «Планы изменились, я не могу приехать на квартирьерство». Туда отпишитесь те, кто в анкете указал желание стать квартирьером, но затем обстоятельства изменились.

Перед оформлением заявки не забудьте оценить свои силы и ознакомиться с ценной инструкцией.