Друзья, товарищи, коллеги!

Настало то самое время. Пора готовиться к Летней школе 2016 года. Если в грядущем летнешкольном сезоне вы хотите открыть свою мастерскую — мы ждем вашу заявку в ближайшие два месяца.

Особо отметим: даже если вы делаете мастерскую не первый раз, то не освобождаетесь от этой повинности. (Лучше прямо сейчас, чем в ночь с 14-го на 15-е февраля!)

Если вы ещё не были организатором мастерской на ЛШ, то сначала подумайте:

1. Есть ли у вашей мастерской ясная и прозрачная идея? Сочетается ли она с Летней школой?
  2. Есть ли у вас команда единомышленников, которая готова заниматься мастерской ближайшие 9 месяцев? Достаточно ли у вас людей? (Вы у них, самое главное, спросите!)
  3. Есть ли у вас научный руководитель, который даст экспертную оценку вашей программе?

На сомнения и борьбу с ними путём эмпирических исследований у вас порядка месяца. Если вам хочется с кем-то поговорить, можете пообщаться с нами.

Форма заявки: тут

Заполненную заявку присылайте по адресу: komitet@letnyayashkola.org, в теме письма явно указывайте, что это заявка на открытие мастерской в сезоне-2016.

На вопросы, возникающие часто при попытки заполнить форму для открытия мастерской, мы обобщили ответы по этой ссылке.

Лето грядёт, и летом будет школа.
Ваша ЛШ.