Картинка к важной новости

«Ереван-24» уже скоро

17 марта 2016 г.

Этой весной нас ждет столица Армении

«Медиаполинон: Ереван-24» пройдет с 28 марта по 2 апреля. Так что если у вас еще нет планов на конец марта - начало апреля, обязательно присоединяйтесь.

В течение недели участников ждут лекции и мастер-классы от российских и армянских экспертов на базе Российско-Армянского университета, экскурсии по городу, знакомство с его культурой. А итогом станет день проекта «Ереван-24», когда молодые журналисты, фотографы и видеографы совместно с редакцией «Русского репортера» погрузятся в жизнь города и в течение суток - с 6 утра 1 апреля до 6 утра 2 апреля - будут подробно о ней рассказывать.

Главное правило: рассказывать о том, что происходит здесь и сейчас. В эти сутки одинаково важными становятся и дворники, и работники заводов, и ученые, и случайные прохожие.

Ереван будет девятым по счету городом, в который приедут около 150 журналистов, фотографов и видеографов из России и стран ближнего зарубежья. В новостной ленте проекта будут не только заметки и фотографии, но и видео.

Если вы хотите присоединиться к проекту и поехать в Армению, то сегодня, 18 марта, у вас есть последний шанс успеть подать заявку на участие. Заходите в официальную группу «Ереван-24».

Наталья Заруцкая