Дарья Урясьева

9 марта 2017 г.

«КАК ПОПАСТЬ НА ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ?» — думаете вы

1 апреля в Научке (м. Павелецкая, ул. Дубининская, 20) в 18:00 пройдет встреча «Открытие Набора на ЛШ-2017». Что это и зачем?

Коротко: это встреча, посвященная открытию набора на ЛШ-2017. С этого момента вы сможете зайти на сайт и приступить к заполнению анкеты [потенциального] летнешкольника.

Также мы воспользуемся шансом и расскажем всем о Школе, ответим на вопросы, представим мастерские этого года. Так что опытные летнешкольники смогут выбрать для себя новые ниши, а новички смогут услышать кое-что о чем-то старом и важном — о духе, принципах и формате Летней школы.

На встрече будет:

• презентация Летней Школы 2017
  • дайджест мастерских этого года
  • образцово-показательное заполнение заявки участника
  • ответы на ваши вопросы

Подобные встречи всегда выходят за рамки формально заявленного. Так что готовьте любые каверзные вопросы, как то:

Где и чем можно заниматься на Летней школе (спойлер: ну да, у нас есть телескопы, микроскопы, велосипеды, проекторы всякие вот эти штуки)? А где помыться? А если мама захочет приехать? А бабушка? А с собакой? (спойлер: не, без вариантов). А что я могу сделать для мастерской? А скучно не будет? А мне один мальчик сказал, что ему было плохо от осознания того, что он пропускает очень классную лекцию из-за того что сидит на другой очень классной лекции, как этого избежать? (спойлер: никак, но мы держимся).

Для участия доступны две формы:

Очная — приходите, получаете возможность задать свой вопрос, немного веселитесь; Онлайн — смотрите прямую трансляцию со своего устройства.

И для первого и для второго варианта нужно заполнить форму. Тем, кто не сможет прийти, мы пришлем ссылку на трансляцию за несколько минут до начала.

Впрочем, мы запостим линк и в группу, так что просто следите за новостями, вносите нашу встречу в свой органайзер, а еще не забывайте, что вход в библиотеку с улицы, правая дверь, под козырьком.

До встречи!

К нам приехал Меламед