Картинка к важной новости

С новым годом, ЛШ

31 декабря 2016 г.

Время волшебства

Дорогие летнешкольники!

Пока вы поглощаете мандарины и готовите оливье, тяжело вздыхая, что на школе салатов не будет, мы решили напомнить о себе.

2017 — простое число, поэтому мы вам желаем, чтобы год хотя бы не был сложным.

Мы поддались общему тренду смены власти и снова (уже второй раз) провели выборы директора. Скорее всего, участников мастерских это коснётся не сильно, но всё-таки сообщаем, что у нас новый директор — Владислав Ракинцев. И у него есть три заместителя: Антон Будников, Алёна Лесняк и Яна Сергиевская.

Сейчас — отличное время задуматься, хотите ли вы-таки ехать на ЛШ и зачем. Потому что вдруг вы решите не просто быть участником, а вообще открыть свою мастерскую. Пока можно успеть (подробнее про заявку на открытие мастерской)

В ближайшее время мы осуществим стратегическое планирование и поймём то, что нас ждёт как школу до открытия. Это, как обычно, нелёгкая работа, поэтому готовые помогать — не думайте, что мы про вас забыли. Мы про вас помним.

С общешкольными делами будут разбираться директор, оргкомитет и совет Летней школы. Это наши бюрократические новшества, о них мы тоже со временем напишем, а пока вы можете обменяться мнениями, сплетнями, или просто сказать нам, что вы хотите подключиться к летнешкольным делам.

Мастерские скоро выйдут из осенней спячки и поймут, хотят ли они открываться. И какой стороной планируют развернуться к миру. Их полный список можно будет увидеть в марте, а набор мы снова планируем открыть 1 апреля.

Всё будет хорошо. Счастливого 2017-го, проведём его снова вместе!

P.s. Картинку к этой заметке нарисовала Маша, она и не так умеет!