Фотография довольных летнешкольников сделана с помощью Никиты Зимина и его фотоаппарата

22 января 2018 г. Оргкомитет ЛШ

Летняя школа выиграла грант

Друзья! Год столетия революции не прошел для нас даром. Осенью мы подали в Фонд президентских грантов заявку под скучным названием «Создание площадки для проведения научно-просветительских молодежных мероприятий в летнее время». И выиграли.

Наша заявка успешно прошла все испытания и была одобрена. 15 декабря 2017 года между Фондом и РОО «Летняя школа» был подписан договор о предоставлении гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Теперь нам предстоит большая работа по подготовке к сезону 2018 года: ремонт в помещениях, где проводится школа, усовершенствование душей, закупка оборудования для видеосъемки и аудиозаписи, приведение в порядок большой аудитории. Благодаря гранту мы реализуем давние планы по модернизации площадки и уверены, что все наши участники смогут это оценить.

До встречи на Волге!