Картинка к важной новости

Фото: Слава Замыслов

15 ноября 2018 г. «Пресс-изба»

Выборы: Перезагрузка

Совет Летней школы объявляет о повторном приеме кандидатур на пост директора ЛШ-2019 и изменении сроков выборов.

На основании решения Совета ЛШ об изменении дат повторный прием кандидатур на пост директора ЛШ-2019 продлится с 15.11.2018 по 20.11.2018 включительно, после чего будет опубликован список кандидатов.

Требования к кандидату остаются прежними.

  1. Кандидатом может стать любой человек из директоров/координаторов/кураторов мастерских, членов оргкомитета и Совета ЛШ. Единственное обязательное требование — не менее двух лет на «Летней школе».

  2. Чтобы стать кандидатом, достаточно написать письмо Марии Антоновой на почту election@letnyayashkola.org , таким образом сообщив о своем намерении.

  3. Выдвижение другого человека возможно только с его согласия, явно выраженного в письменной форме

С 21 по 23 ноября кандидаты смогут рассказать о себе и о своей программе в удобной для них форме, а также ответить на вопросы дебатов и прислать ответы ответственному за проведение выборов Марии Антоновой — на это дается 3 дня. 24 ноября будут опубликованы материалы дебатов, с 25 по 27 включительно пройдет голосование Совета ЛШ.

Голосование будет анонимным, правом голоса обладают члены Совета ЛШ. Победитель определяется простым большинством. Итоги выборов будут подведены 28 ноября.

У будущего директора будет два заместителя. Первым автоматически становится кандидат, занявший вторую позицию по итогам голосования Совета ЛШ, с возможностью отказа от должности. Второго заместителя директор выбирает и назначает сам.

Любой кандидат может снять свою кандидатуру вплоть до 24.11.2018 включительно. Для этого достаточно написать на почту Марии Антоновой.

Всем удачи, и да свершится демократия.