30 апреля 2019 г.

Номинация на премию за лучший проект дополнительного образования

«Летняя школа» снова оказалась среди номинантов — на этот раз премии проекта «Семейное образование» в номинации «Проект дополнительного образования».

Голосование на сайте премии уже началось, а победителей объявят 1 июня после этапа экспертного голосования.

Премия проекта «Семейное образование» уже третий год знакомит аудиторию с самыми интересными образовательными проектами.

«Ключевой критерий выбора номинантов — принцип “образование — для ребенка, а не ребенок для образования”. В фокусе нашего внимания — проекты, которые помогают семье и ребенку идти по индивидуальной траектории», — сказано на сайте премии.

Всего в премии восемь номинаций: «Альтернативная школа», «Семейный класс», «Виртуальная школа», «Обучающий ресурс», «Проект дополнительного образования», «Проект для родителей», «Открытие года» и «Человек года».

До конца голосования осталось всего девять дней, успейте поддержать «Летнюю школу» и другие достойные проекты!