Картинка к важной новости

Фото: Слава Замыслов

17 января 2022 г. Рабочая группа «Набор мастерских»

Начался прием заявок на открытие мастерских на «Летней школе» в 2022 году

Открыть мастерскую на ЛШ-2022 может любой, кто хотя бы один раз побывал на школе участником мастерской или в другой роли (координатором мастерской, преподавателем, членом организационной команды и т.д.). Нужно только придумать идею, собрать команду и подать заявку на открытие мастерской.

Отбор мастерской для открытия в летнем сезоне проходит в два этапа. Сначала нужно подать короткую предварительную заявку, а после ее одобрения – развернутую основную.

Предварительная заявка состоит из нескольких вопросов о самых главных особенностях вашей мастерской. Подать ее необходимо до 7 февраля.

Уже через несколько дней, 11 февраля, рабочая группа открытия мастерских сообщит, проходит ли ваша заявка на следующий этап. На этом этапе вы получите короткий ответ: да или нет. Мы не будем давать развернутую обратную связь по предварительной заявке. Если вы захотите узнать подробности, пишите на почту группы открытия мастерских, мы постараемся ответить на ваш вопрос, однако не можем обещать сделать это быстро.

После одобрения предварительной заявки, мы пришлем шаблон основной заявки. Ее будет нужно подать до 28 февраля.

До 21 марта мы внимательно рассмотрим и обсудим между собой все поступившие заявки. В каких-то случаях мы сразу дадим ответ, а в каких-то — позовем на онлайн-звонок для обсуждения возникших у нас вопросов по заявке.

Прием участников на утвержденные мастерские будет открыт 15 апреля.




«Летняя школа» в 2022 году проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.