TechnoWorks

Внимание! На эту мастерскую в 2024 году набора нет. Эта страница носит исторический характер

TechnoWorks

В большинстве кружков по информатике вы либо будете решать олимпиадные задачи, либо изучать классические алгоритмы и азы дискретной математики. Это интересно, но несколько оторвано от реальности. Мы хотим воспитать разработчиков, умеющих делать реальные вещи. С помощью кураторов наши участники погружаются в решение высокотехнологичных задач и уже за первые несколько дней могут увидеть результаты собственной работы, воплощённые в виде «железных» или программных продуктов. Подробнее на сайте TechnoWorks

Теория и практика

Большую часть времени на мастерской мы занимаемся проектами. Лекции и семинары организуются по мере необходимости.

некогда объяснять

Если картинка вас насмешила то, скорее всего, нам по пути.

Участники

Идеальный участник — студент начальных курсов (или мотивированный старшеклассник) с интересом к программированию и желанием создавать проекты своими руками. Часто у таких людей полно своих идей, но нет четкого представления о том, как поставить процесс и как отсеивать менее удачные задумки от обреченных на успех. Мы поможем реализовать свою задумку или подключим к уже существующему проекту.

А можно числиться у вас, а ходить на другую мастерскую слушать лекции, а то меня туда не берут? А можно приехать только на часть срока? А можно сделать что-то такое же безумно-бессмленное, что явно тут не прописано, но выглядит как то, что я хочу, но у вас этого нет?

Нельзя. Просто нет. Идите сразу на другую мастерскую. Спасибо. Удачи.

Что делать, если через две недели ответа нет?

Проверить папку “Спам” вашей электронной почты. Потом написать группе “Набор” (nabor@letnyayashkola.org) и спросить, получали ли они заявку и какое решение приняли. Панические письма координаторам (team@technoworks.ru) можно начинать писать, только если Набор подтвердит, что уже переслал нам Вашу анкету.

Аршавир Тер-Габриелян координатор, проект QCopter +7 903 10 56 029
Гарик Мосягин полуоткрытый директор

skype: cr4mur

telegram: @cramur


Александр Дербенёв координатор, проект Caroline

Где ещё в Интернете
http://twitter.com/technoworks_ru
http://vk.com/technoworks
http://technoworks.ru