Дизайн: Дарья Севастьянова

4 октября 2024 г.

«After школа» в Москве и Санкт-Петербурге

13 октября в Москве и 20 октября в Санкт-Петербурге пройдет осенний летнешкольный фестиваль «After школа», где мы вместе с гостями фестиваля будем воссоздавать атмосферу полевого лагеря: лекции, кинопросмотры, фотовыставка, множество интерактивных форматов, а также безудержный нетворкинг, планирование межсезонья и подведение итогов сезона.

Когда и где?

«After школа», МСК: 13 октября, школа «Новый взгляд» в Хамовниках (м. Фрунзенская, 1-й Шибаевский переулок, дом 4, с 11:00.

Вход свободный, с обязательной регистрацией. ВАЖНО: Для прохода на территорию школы «Новый взгляд» обязательно нужен паспорт! Не забудьте его взять с собой!

Немного о программе:

• мастер-классы: рассматриваем жизнь под микроскопом с сотрудниками Сколтеха, составляем blackout-коллажи с Кооперативом «Писательский», делаем музыкальные инструменты своими руками с Мастерской живого театра;

• лекции: «Как сделать science-art в лесу?» от мастерской Science art, «Стволовые клетки в каждом из нас: от регенерации до формирования новых органов» от Ильи Зубарева и БиО, «Мода на экологию» от Артема Акшинцева и другие;

• инсталляции и выставки: фотографии и итоговые работы Центра полевых исследований, Новой школьной литературы, Пресс-избы, мастерских Science art и ДокФото и других;

• традиционные кинопоказы фильмов ДокКино и МаХуКа;

• перформансы, презентации проектов, интерактивные зоны и многое другое.

«After школа», СПБ: 20 октября, Особняк Серебряковой по адресу набережная Кутузова, 22 набережная Кутузова, 22.

Подробнее о фестивалях и программе будем рассказывать в соцсетях: ВКонтакте и Telegram.