Путь в медицину 2020

Здравствуйте!

Результаты первого тура олимпиады  «Путь в медицину» 2020 уже на сайте! Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех за участие.

Участники, прошедшие во второй тур выделены цветом и находятся выше чёрной черты. Всем, кто прошёл во второй тур, в течение месяца придёт подробное информационное письмо-приглашение. 

В случае возникновения спорных ситуаций участник всегда может обратиться к оргкомитету по почте: waytomedicine@letnyayashkola.org Но напоминаем, что одинаковые работы от нескольких участников одной школы оргкомитет имел право аннулировать. 

Кратко о нашей олимпиаде:

Для школьников медицина — это малознакомая область, поскольку в школе медицинские дисциплины изучаются крайне ограничено. Одной из целей нашей олимпиады является повышение мотивации школьников к самостоятельному углубленному освоению знаний, имеющих отношение к этой науке, что в дальнейшем может помочь в осознанном выборе ими своей будущей профессии.

Олимпиада включает в себя два тура. Первый этап олимпиады заочный, длится с 15 октября 2019 г. по 15 января 2020 г. Второй этап проводится в очной форме в марте 2020 года в городе Москва.  К участию в олимпиаде приглашаются ученики 8, 9 и 10 классов (обратите внимание, что работы учеников 11 класса в конкурсе не участвуют).

Задания олимпиады, регламент и форма согласия опубликованы на нашем сайте. Перед выполнением заданий рекомендуем Вам внимательно ознакомиться с регламентом олимпиады и оформить работу в соответствии со всеми требованиями.

Помимо выполнения самих заданий, законному представителю участника нужно будет заполнить согласие на обработку персональных данных, образец которого находится справа. Заполненное и отсканированное согласие необходимо прислать нам на электронную почту вместе с выполненными заданиями: waytomedicine@letnyayashkola.org

Также можете присылать на почту любые интересующие Вас вопросы, на которые мы с радостью ответим.

1 февраля 2020 г. на сайте будут опубликованы результаты. Учащиеся 8, 9 и 10 классов распределяются по местам отдельно. Все участники олимпиады получают электронный сертификат участника с указанными баллами по электронной почте до 1 июня 2019 г. 

Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого тура будут приглашены на очный этап в Москву в марте 2020 г. 

А участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам второго тура олимпиады получат возможность поехать на Медицинское отделение Летней Школы без письменного вступительного испытания, но с обязательным прохождением собеседования.

Желаем Вам удачи!

Путь в медицину 2020

Путь в медицину 2019

Путь в медицину 2018

Путь в медицину 2017

Путь в медицину 2016

Путь в медицину 2015

Путь в Медицину 2014

Путь в Медицину 2013