Енот с умным видом

10 мая 2015 г.

ЕНОТ и СоцО открыли набор

Естественно-научное отделение и отделение социальных наук открыли набор. Можно (и нужно) подавать заявки на эти мастерские!

Отделение социальных наук — одна из самых первых мастерских Летней школы. Естественно-научное отделение родом из Новосибирска. Обе эти мастерские предназначены для школьников.

Если вам уже есть 14 и вы еще учитесь в школе, и вас привлекает хотя бы один предмет школьной программы, то скорее всего вам будет интересно или на СоцО, или на ЕНОТе.

Впрочем, напоминаем, для школьников есть еще несколько вариантов: Медицинское отделение, Геолого-географическая мастерская, мастерская психологии, мастерская физико-математического моделирования и программа школы научной журналистики

Приезжайте сами и зовите одноклассников. Инструкция, как приехать на Летнюю школу — здесь.

Встретимся на Летней школе!